Поступление в Академические классы

 

Уважаемые родители кандидатов на поступление в АК!


Подтвердите, пожалуйста, своё участие в повторном тестировании в августе для
поступления в АК (для кандидатов на поступление в АК).
Для этого Вам необходимо позвонить Елене Николаевне

с 19 по 23 августа и сообщить о своей готовности.

Тестирование будет проводиться 27 августа в 10.30.

Сбор у 50 кабинета (3 этаж, с лестницы налево),
Успехов! Ждём Ваших детей!

 

 

 

710-73-92, 8-921-40-11-909eukrainskaya@gmail.com.

 

Список рекомендованных к зачислению в 5 АК (коррекция от 01.07.2019)

  1. Амендт Андрей

  2. Антонова Елизавета

  3. Архипова Анита

  4. Белоконев Константин

  5. Боброва Елизавета

  6. Бутылова Александра

  7. Виноградов Виктор

  8. Войнова Вера

  9. Волкова Екатерина

  10. Григорьев Степан

  11. Дмитриев Андрей

  12. Ельцов Данила

  13. Ерёменко Нина

  14. Желтова Полина

  15. Забегаловски Максимилиан

  16. Захарнёв Артём

  17. Калинина Вера

  18. Киншова Варвара

  19. Кокорин Афанасий

  20. Колесникова Мария

  21. Крупенко Михаил

  22. Лемесев Марк

  23. Мосеев Гавриил

  24. Муниц Арина

  25. Нечаев Дмитрий

  26. Руппиева Станислава

  27. Силачёва Алина

  28. Степанов Данила

  29. Стифеев Артемий

  30. Хамитов Михаил

  31. Чернышева Февронья

  32. Шаршаков Максим

  33. Шошкина Полина

 

Кандидаты на зачисление в 5 АК

  1. Дементьева Анна (математика в августе)

  2. Лапшин Артём (математика в августе)

  3. Лысенкова Алиса (математика в августе)

  4. Олири Беатрис (математика в августе)

  5. Соколов Егор (математика)

  6. Фокина Стефания (математика в августе)

  7. Шеховцов Александр (математика в августе)

 

Рекомендованы в другие АК

  1. Кирюхина Милана в 6а класс

  2. Осипов Игнат в 7а класс

 

Кандидаты на зачисление в 6 – 10 АК (коррекция от 01.07.2019)

  1. Глотов - Давыдов Аркадий в 6а класс (матем., словесн. и второй язык в августе)

  2. Гусарёва Евдокия в 6а класс (франц.яз. в августе)

  3. Загуменная Диана в 6а класс (второй язык в августе)

  4. Тавальби Лаура в 6а класс (второй язык в августе)

  5. Королёва София в 7а класс (второй язык в августе)

  6. Кузнецова Мария в 7а класс (словесность и второй язык в августе)

  7. Дарьева Эвелина в 8а класс (собеседование на нем. языке)

  8. Лукка Вадим в 8а класс (математика в августе)

  9. Окулова Арина в 9а класс (сочинение и второй язык в августе)

Поступающим в Академические классы

Уважаемые родители, просим Вас заполнить анкету.

Её можно отправить в электронном виде на почту Елене Николаевне (eukrainskaya@gmail.com), можно принести в День открытых дверей или в день тестирования. Также у Вас будет возможность заполнить её у дежурных во время проведения тестирования.

!!! Анкета для родителей !!!

Варианты вступительных испытаний в Академические классы:

Вступительное испытание в 5 академический класс

Вступительное испытание в 6 академический класс

Вступительное испытание в 7 академический класс

Вступительное испытание в 8 академический класс

Вступительное испытание в 9 академический класс

Вступительное испытание в 10 академический класс

 

Материалы для поступающих в старшие классы:

Темы по химии для поступающих в 7 класс

Темы по химии для поступающих в 8 класс

Темы по химии для поступающих в 10 класс

 

Списки литературы на лето:

Летнее чтение после 4 класса

Летнее чтение после 5 класса

Летнее чтение после 6 класса

Летнее чтение после 7 класса

Летнее чтение после 8 класса

Летнее чтение после 9 класса

 

Все всем вопросам поступления обращайтесь к Елене Николаевне с 10.00 до 22.00:

710-73-92, 8-921-40-11-909eukrainskaya@gmail.com.




О школе Обучение Достижения Новости Галерея Поступление Контакты
Acadclasses.ru © 2019 - Академические Классы ШКОЛЫ №232
Сайт - Websovet